Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Монтажные работы по внутреннему водопроводу

Монтажные работы по внутреннему водопроводу в Ставрополе

Цена: 2500 Возможна доставка в регионы Продавец: ООО «ПСК»

Не секрет, что когда из-за прорыва трубы, слома крана, или протечки начинается затопление помещения, грамотная помощь сантехника бывает нужна срочно. А позвонив в ЖЭК вам, как обычно только будут обещать, что сантехник обязательно придет к вам, вот только неизвестно когда, поскольку вы не единственный и так далее и тому подобное.Монтажные работы по внутреннему водопроводу.Несмотря на то, что многие сантехнические ремонтные процедуры могут показаться достаточно простыми, на деле они требуют определенного навыка и опыта работы. Мы рекомендуем обращаться за помощью к опытным специалистам. Сантехники  компании ООО «ПСК» могут разобраться в любой, даже самой нестандартной ситуации. Мы предоставляем услуги по монтажу и ремонту сантехника много лет и множество довольных клиентов являются доказательством качества нашей работы.

Компания ООО «ПСК» работает с водоснабжением, канализацией.Монтажные работы по внутреннему водопроводу.Наши специалисты могут произвести замену существующего оборудования. Так же мы готовы создать в вашем доме или квартире канализационную, отопительную или водопроводную систему с нуля:

- Проведение водопровода диаметром 25-32мм в рамках проекта.

-Установка смотровых колодцев.

- Врезка в сеть водопровода под давлением.

- Выполнение линии водопровода в гильзе (позволит заменить линию водопровода без вскрытия грунта в случае порыва линии).

-Поставка материала от заводов производителей со скидкой;

-В наличии собственный парк техники;

-JSB-экскаватор погрузчик, VOLVO-экскаватор погрузчик, HYNDAI- полноповоротный экскаватор,
Твекс ек14- полноповоротный экскаватор, HYSON-мини экскаватор, Камаз- самосвал 2 шт;
-Работаем с проектными организациями, монтажные работы по внутреннему водопроводу, в случае изменения проекта согласовываем с проектировщиками, предоставляем соответствующие документы.

У нас в офисе вы сможете ознакомиться с нашими работами подробно, увидеть образцы пластиковых труб и фитингов которые мы будем использовать.

Позвоните для получения ответов на ваши вопросы!

Продавец ООО «ПСК»
контактная информация
Регион Ставрополь
Отправить сообщение
Дата подачи: 19.11.2018 (17:38)
Просмотров: 4
Увеличить количество просмотров
Другие услуги компании ООО "«ПСК»" Услуги других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника" в Ставрополе
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram