Инженерные коммуникации

Инженерные коммуникации в Ставрополе

Продавец: ООО Промышленная строительная компания

ООО «ПСК» - Промышленная строительная компания.

Готовы предложит свои услуги, как частным лицам, так и сельскохозяственным , промышленным предприятиям и коттеджным поселкам.

Для частных лиц наша компания предлагает свою помощь в работах по прокладке или замене инженерных коммуникаций, благоустройству территории, гидрофобизации фасадов. Необходимые согласования на проведение работ с водоканалом, комитетом городского хозяйства и ГАИ берем на себя.

Для сельскохозяйственных предприятий производим следующие виды работ: строительство временных дорого, проведение линии водопровода к системам орошения, монтаж водозаборного насосного оборудования, проведение инженерных коммуникаций.

Для промышленных предприятий – строительство новых и ремонт и изношенных дорог, замена старых коммуникаций на новые, проведение новой линии через существующую без вскрытия грунта, проведение инженерных сетей по территории предприятия, установка автономной канализации.

Для коттеджных поселков – устройство дорожного покрытия, ямочный ремонт асфальтного покрытия, проведение линий водопровода, канализации, дренажа, установка смотровых колодцев, проколы под дорогой.

Продавец ООО Промышленная строительная компания
контактная информация
Регион Ставрополь
Отправить сообщение
Дата подачи: 09.12.2016 (13:36)
Просмотров: 33
Увеличить количество просмотров
Добавить в Избранное Ссылка на эту страницу Версия для печати
Другие услуги компании ООО "Промышленная строительная компания" Услуги других компаний в категории "Инженерные сети и системы / Водопровод, канализация, сантехника" в Ставрополе