Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Ставрополь / Информация о компании

ИП Ануров О.Г.

«Производственная корпорация «ТИТАН» - один из крупнейших производителей промышленных систем вентиляции. Производственный парк компании оснащен современным высокотехнологичным оборудованием, что позволяет нам предлагать технические решения и оборудование для вентиляции, по качеству не уступающие ведущим мировым брендам. Это подтверждается применением созданных нами систем кондиционирования и вентиляции на различных объектах, в числе которых: Кремль, Москва-Сити, Сколково, Управление ФСБ РФ, ТЦ «Ашан», ТЦ «Метрополис», ТЦ «Атриум», аэропорт Внуково, Шереметьево и многие другие.

Основное направление деятельности «Производственной корпорации «Титан» – производство вентиляционного оборудования и систем вентиляции: для обеспечения подачи свежего и отвода внутреннего, подчас сильно загрязненного воздуха, как в промышленных, так и в бытовых помещениях.

Мы не просто выпускаем качественное вентиляционное оборудование, но также ведем постоянный поиск методов усовершенствования его технических характеристик.

Выпускаемые нами канальные вентиляторы, энергосберегающие приточные установки и другое вентиляционное оборудование отвечает таким требованиям, как:

·         долговечность;

·         универсальность;

·         энергоэффективность;

·         удобство транспортировки;

·         легкость монтажа;

·         внешняя привлекательность.

Без подобных систем, полноценная эксплуатация большинства зданий невозможна.

Производимые нами системы вентиляции и кондиционирования способны обеспечить:

·         вентиляцию помещений коммерческого и жилого назначения;

·         эффективную очистку воздуха;

·         по мере необходимости – увлажнение или осушение воздуха;

·         кондиционирование;

·         отопление помещений.

Обратившись в «Производственную корпорацию «Титан», вы получите ряд серьезных преимуществ:

·         Широкий выбор: в нашем ассортименте представлено множество модификаций центральных секционных кондиционеров, приточно-вытяжных установок, канальных вентиляторов, вентиляционных решеток, воздуховодов и др.

·         Гарантия качества: мы производим полный спектр вентиляционного оборудования, используя для этого современные автоматизированные производственные комплексы, а также комплектующие ведущих мировых марок: Siemens, EBM-papst, Klingenburg, Ziehl-abegg и др.

·         Приемлемая цена: приобретая вентиляционное оборудование у нас, вы совершаете покупку по цене, свободной от надбавок, искусственно создаваемых многочисленными посредниками.

·         Инновационные технические и конструкторские решения: ассортимент производимого оборудования пополняется уникальными, технически усовершенствованными новинками, созданными высококвалифицированными специалистами корпорации «Титан». Мы задаём темп в модернизации отрасли.

·         Оперативная доставка: благодаря выгодному расположению наших складов на юге и севере г.Москвы, оборудование для вентиляции мы отгружаем быстро и с наименьшими затратами.

·         Всесторонняя помощь наших инженеров по подбору оптимального оборудования и консультации по его установке на объекте.

От обычных вентиляторов до мощных систем промышленной вентиляции

Российская «Производственная корпорация «Титан» сегодня составляет серьезную конкуренцию могущественным зарубежным брендам. Основанная в 2004 году, наша компания сумела занять устойчивые позиции на рынке промышленного вентиляционного оборудования и стать одним из самых авторитетных и надежных поставщиков технических решений в сфере вентиляции. Мы гарантируем стабильно высокое качество производимого оборудования, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Ведь миссия нашей компании – создавать лучшее на рынке промышленной вентиляции!

Город Ставрополь
Телефон +79054442088
Факс +79188007246
E-mail stav-titan@pktitan.ru
Отправить сообщение

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Другое
Дата регистрации: 05.06.2014 (19:40)
Просмотров: 46
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Ставрополя
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram